16 Декабря 2020

Представляем Вам Niyama Private Islands Maldives 5*

Курорт находится в атолле Даалу, в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Также можно организовать трансфер на самолете местных авиалиний до аэропорта Даалу, перелет займет около 30 минут, а затем минут десять на катере до курорта

Отель курорт расположен на двух островах. Поклонники активного отдыха останутся довольны островом Play, туристам предпочитающим размеренный спокойный отдых подойдет остров Chill. Или можно чередовать отдых, потому что острова соединены между собой небольшим мостом.

Отель имеет 134 вилы расположенных на берегу моря или прямо на сваях над водой. Все виллы имеют собственный бассейн, кроме категории Beach Studio, которая имеет прямой выход на пляж.

Отель имеет известность благодаря своим потрясающим ресторанам, в особенности знаменит своим подводным рестораном Subsix. В Niyama Private Islands Maldives работают 5 ресторанов и 2 бара, в которых предлагаются блюда разных стран мира.

Blu – роскошный семейный ресторан средиземноморской кухни около панорамного бассейна. Завтраки, обеды, ужины. Утреннее меню включает смузи, соки, любой рецепт из яиц. На обед или ужин подают салаты, блюда азиатской кухни, морепродукты, пиццы, различные пасты, фрукты.

Epicure – современный ресторан у панорамного бассейна, предлагает питание в течение всего дня. Завтраки – шведский стол, обеды и ужины – a la carte. Выпечка, фруктовые салаты, панкейки с различными заправками, йогурты, свежевыжатые соки, различные десерты, 18 сортов чая, 260 марок вина.

Edge – эксклюзивный ресторан высокой кухни на воде. Расположен в полукилометре от берега. Добраться можно только на катере. Предлагает местные морепродукты, мальдивская рыба с рифа, приготовленная по современным технологиям.

Nest – ресторан авангардной азиатской кухни, на высоте 6 метров между переплетенными ветвями в кронах деревьев. Блюда от тайских, китайских, японских и индонезийских шеф-поваров. Один из самых примечательных ресторанов на Мальдивах.

Subsix – экзотический подводный ресторан. Расположен на глубине 600 метров. Завтраки с шампанским, гастрономические обеды и ужины. Во время трапезы можно наблюдать за жизнью подводного мира. Подводное световое шоу каждую ночь по средам и субботам. По вечерам – DJ сеты.

Tribal – высокая кухня из Африки, Центральной и Южной Америки.

Dune – ресторан и клуб на пляже под открытым небом. Фирменные коктейли или напитки покрепче, кальян. Вечером превращается в ночной клуб, DJ party. 

Fahrenheit – бар на крыше с видом на океан, ночью живая музыка, коктейли из домашнего рома.

Deli –закуски на скорую руку из разных уголков мира. Здесь можно приобрести тапас, панини, чиабатту, выпечку, домашнее мороженое, желе, замороженный йогурт, а также различные смузи, молочные коктейли или кофе.

Отель работает на питании: завтрак, полупансион, полный пансион.

Чем занять себя?

SPA-центр LIME Spa предлагает большой выбор разнообразных процедур, проводимых в восьми массажных павильонах. Два из них находятся в саду в окружении тропической зелени, имеют собственную ванну-джакузи, душ на открытом воздухе и большую кровать для релаксации. Шесть стоят на воде и имеют вид на океан. Предоставляется возможность заказать массаж на любое время суток, как в СПА-центре, так и на вилле. Имеются сауна, паровая и бассейн.

Детский клуб Explorers предлагает разнообразные программы для детей от 3 до 12 лет. Поиски дельфинов, сафари, кулинарные классы, парк водных аттракционов, игры на свежем воздухе.

Водные виды спорта: аквабайки, водные лыжи, вейкборд, коленный вейкборд, катамараны, виндсерфинг, кайтсерфинг, катание под парашютом, бананы и многое другое. Частные снорклинг-туры, морские прогулки и много другое.

Фишкой отеля является уникальная возможность усыновить коралл и дать ему имя. По приезду с отдыха получаете возможность следить за усыновленным, получая фотографии наблюдаете как он растет.